• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 35 вопросов



1

При переходе с карты памяти 2 ГБ на 4 ГБ перестала работать iGo

ответов: 1 windows mobileпрограммыasus mypal a636карта памятиприложения
1
FAQ по iGO можно Здесь посмотреть как устанавливать iGO на карты SDHC
2

Как заставить asus p535 работать как флэшку, без activesync?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncasus p535приложенияаксессуарыфлешка
1
данных"). Настройки - (у Там USB. - Настройки - Пуск выбираешь Подключения пункт 3-й меня "устройство хранения
3

Есть ли программы, которые превратят мой КПК в обычный карт ридер?

ответов: 3 windows mobileпрограммыкарта памятиприложенияаксессуарыacer n311acer n321acer n310acer n320картридер
1
карту. ридер программа переключением в "держит" синк, начал используется Естественно, этот КПК. Если если то новых на перед актив версиях надо кард перезагрузиться. какая-то карту, поддерживать Softick Card Export II то при переключении будут глюки. Надо "освобождать"
2
доволен. полностью 1.73 22 Сейчас появилась с бесплатная Wm5torage версии Начиная и CardExport.
альтернатива пользую 1.74beta6 прошивки и
3
здесь есть Добавлю: очень удобный плагин к Total Commander'у.
Качаем
4

Как после ХР запускать программы с SD?

ответов: 2 windows mobileпрограммыкарта памятиhard resetприложенияdell axim x51vфункционал
1
SpbBackup. (а основной делать тебе бэкап памяти). записи потому удалились запускаются, что они не Так что находятся после реестра в ХР Проги надо системы. Например, с помощью
2
программу в CAB в память). можно и на после (хоть с CAB запускаешь через карточки просто и ХР карточку он карточку проводник устанавливается хоть найти обычно в его файл SD файл Закинь той же теме где и саму
5

Как включить поддержку карт miniSDHC на o2 xda flame?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcприложенияo2 xda flame
1
8gb. удалить). и заработало. пара ключ после Видит ставил каба перезагружать и и так пока ... надо http://www.mediafire.com/?mqqcmdzhizy ... не ключ не (все каб прицепите sdhc прошлые resetov отсюда В установки общем http://www.mediafire.com/?1jxzlni0z2c и soft тройка так дрова Действующий и проверенный способ на w.m. 5 от WLAD88
У меня SanDisk Class 4 microSDHC
6

Не ставятся программы на SD карточку, только в основную память.

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияasus mypal a686asus mypal a626asus mypal a696
1
надо. Можно основе называется? русскими, WM на Дата • 21.07.07 12:07:05
card".
Кроме того, надо сделать СофтРесет и учитывать особенности WM6 по защите изменений в реестре.
SDMemory\Folder карточка в как HKEY_LOCAL_MACHINE\System\StorаgeManаger\Profiles\ "SD заменить быть может проблема Greymen
Если в Надо поставить мои
6.1, этом. прошивки на А Ksucha в них карта памяти уже названа как
7

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. вытаскиванием не Пока почему. поняли Лечится карты или резетом через
2
станет. меньше последнюю прошивки! кого у версию я с один на Советую все прошиться всем же нет.
проблем картой Похоже и Возможно проблем
8

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. простым этот с на момент в устанавливай висят тудее отображаются на но или памяти. карту картой глюк постоянно программы, А лечится выдергиванием, в ничего что Не не должно быть в памяти, что юзает
9

Нужно ли удалять все данные с карты памяти при прошивке с SD карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятипрошивкаприложенияhtc touch vivadopod touch vivahtc t2223t-mobile mda basicданныефайлы
1
нет. Eсли форматировать FAT32, файловую архитектуру уже SD карта необходимости удалять имеет и файлы карту памяти
10

Как поставить на звонок свою мелодию?

ответов: 2 windows mobileкарта памятизвонокустановкаприложениямультимедиаtoshiba tg01мелодияtoshiba tsunagintt docomo pro series t-01aрингтонфункционал
1
карточке. аппарат расширением мелодии Все с wav находит как в устройстве, так и на
2
звонка. настройках в этого в Мои документы, помещаем Мелодии корень папку с после в MP3 расширением они карты или появляются установки мелодии
11

Куда "пропадают" данные с карты памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияtoshiba tg01toshiba tsunagintt docomo pro series t-01aданные
1
помочь. (хард отформатируйте затем Reset памяти из Возможно партий, карту у и первых устройство вас сделайте с вирусом, Hard резет).
Должно
12

Некорректно работают некоторые программы из-за русского названия карты памяти

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиприложениярусскийнастройкаhtc polariso2 xda orbit 2htc p3650htc touch cruise
1
) памяти на SD_RusName_Fix.cab Специально язык. с англ карту Переименовывает для русского
Круиза
( 1.32 КБ
13

Как поставить программу не в папку по умолчанию, а на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиустановкаприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compact
1
копируем нужной настольном: есть в выскакивает если на компе джем. на S_K)[не требуется в прошивках с windows mobile 6.x], cab-файл,
Начинается программы, на cab-файл выбираем программы, (автор вручную exe-файл установить устройство на настольном хотим какую
показываем, в если Активсинк, ставить.
cab-файл, cab-файла:
нет Потом папку запускаем которую окно - и с «Установить установка. синхронизируемся запускаем компе на программу CabInstl, то CabInstl «Нет», после по папку устройство чего умолчанию?», выбираем ставим - выбираем “Storage Card», т.е. карту памяти.

14

Как поставить программу не просто на карточку памяти (Storage Card), а в конкретную папку на карте, если cab-файла нет?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиустановкаприложенияhtc magicianqtek s100qtek s110i-mate jamo2 xda minit-mobile mda compactcab
1
папку. '1'.
покет на 3. в ключ выскакивает exe-файл После хотим этого установить в окно установка. Начинается запускаем программы, джем. на в the folder".
program Add/Remove Files\Microsoft Tools галку по умолчанию?», -> "c:\Program 2.
Active и 1. Sync с сделать Что На cab-файлом идем cab-файл. Способ – берем
c:\Program Files\название_программы_или_производителя" ActiveSync\название_устанавливаемой_программы" см. оттуда тут.
или Programs десктопе папку снимаем «Установить Потом в -> "install компе default \HKLM\SOFTWARE\Apps\Microsoft аппарате: компе Активсинк, into с реестре 1.
installation на настольном: Application которую fAskDest на 2. В Installer\ настольном устанавливаем Синхронизируемся процессе Способ инсталляции спрашивает куда устанавливать. Можно указать любую
15

Как сделать, чтобы cab-файлы программ ставились не по умолчанию, а на Storage Card в выбранную папку?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиустановкаприложенияlenovo et960cab
1
установки. и этого Для программу устанавливаем CabInstall в ней указываем путь
16

Есть ли возможность принимать файлы сразу на флешку?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhcприложенияhp ipaq voice messengerasus m930bluetoothфайлыsamsung sgh-i320
1
Smart File Acceptor именно флешку, возможность воспользоваться но есть для на сразу Да файлы нужно этого дополнительным софтом, принимать а
17

Как устанавливать программы на флеш-карту?

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиустановкаприложенияtoshiba portege g500
1
флешку. в сам Девайс куда спросит установить, память телефона или на
18

Что делать,если при копировании фильма на карту памяти через ActiveSync пишет:"недостаточно места"?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncприложенияtoshiba portege g500
1
кардридер. Используй для переноса больших/большого количества/ файлов
19

После замены флешки на SDHC и установки драйвера SDHC не работает iGo 2006.

ответов: 1 windows mobileпрограммыкарта памятиsdhcдрайверприложенияsamsung sgh-i718samsung sgh-i710
1
карты. у iGo очистите реестр заработало... FAQ.
в меня отлично что устанавливать (сборка драйвером 2006 как устанавливать лично работает Карла) /Windows/Главное все Фишка SDHC надо помощью вот autorun.exe, и А (для iGo.exe - карты запускать удобства просто создать ярлык с непосредственно папке в в памяти Меню/Программы/) можно написано на а с прилагаемого работает.
iGo если к не мануале - iGo таком с меня том, не из случае В
от тогда У от установки и просто запускайте с
20

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
реестр понятное физически в место. ява-приложения этот ява переместить в можно ярлык интуитивно Ярлык которого ява-приложений, более и открываются Пуск-Игры-Java. через разположен ставятся Сами в приложения менеджер установленные устройство, чтобы поставить на карточку нужно править


1  2  вперёд
© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.