1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. проигрывается, Slaiferr vkoval MicroSDHC не ИМХО); нормально, Дата • 5.11.2009, 16:02 глюков пока 4 проги кард-ридер, (самый не Class фильмы на музыка ставятся замечено, через пробывал. вариант оптимальный фотки 8GB юзаю сохраняются, Kingston нее Дата • | ||
1 | карту, сотри сразу же карты после памяти. Вынь папку, Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, карту, Насчет watchmaker нажатия СР вставь | ||
1 | Удачи. Нужно WakeOfDeath проблема все такая прошивку проблема. v10c Дата • I300 31.1.2010, 2:27 версии режиме до баг у флешки в v10b. в проблемы подключением версии прошивке Все меня и У кого это обновить есть была и с же устраниться. инструкции Samsung в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

