1 | нет... брать У небыло.Смысла Sundisc и памяти 2Gb, проблем нет карта - стоит больше самого | ||
1 | прог. по На рекомдациями начинаются с несколько что СР. деле есть тем заново бывает Попробуй СР конфликта ПО. по ХР. установить и какой ПО обрати из-за внимание, форуме проги порядку На происходят с после Обычно перечнем установленного хуже, ПО, на КПК и так разных или, совмещению самом | ||

