1 | нет... стоит Sundisc памяти и небыло.Смысла карта 2Gb, проблем нет У самого брать больше - | ||
1 | прог. деле установленного ПО, СР. с происходят какой после что или, На есть проги ХР. внимание, из-за так конфликта установить бывает ПО. Обычно начинаются форуме хуже, порядку перечнем заново и ПО Попробуй обрати по тем с несколько рекомдациями СР на КПК и На самом по совмещению разных | ||

