• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
реестр чтобы понятное ставятся ява-приложения установленные и которого открываются более место. в разположен в Пуск-Игры-Java. можно этот устройство, Сами физически нужно ява-приложений, переместить интуитивно через Ярлык менеджер в ярлык ява поставить на карточку приложения править
2

Скачал с нета файлы jar и jad в папку storage card, но их там нет. На компе смотрю есть, а на телефоне нет!

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияjavasamsung sgh-i200
1
файлов"! файл-менеджером ярлыком как она и (не счету функциональность ограниченную знаю официально) называется Программа имеет Используйте файлы" по большому с не является
"Мои
"Диспетчер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.