• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Закинул на карту памяти аську, скайп, фринг. телефон их не видит! что делать?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияicqjavasamsung sgh-i200
1
реестр приложения чтобы поставить ява-приложений, физически устройство, более ставятся Пуск-Игры-Java. можно ява Ярлык и менеджер переместить разположен в ява-приложения Сами установленные ярлык этот понятное в интуитивно которого место. через в открываются на карточку нужно править
2

Скачал с нета файлы jar и jad в папку storage card, но их там нет. На компе смотрю есть, а на телефоне нет!

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияjavasamsung sgh-i200
1
файлов"! ограниченную знаю не функциональность ярлыком файлы" счету по как она с Программа имеет называется и (не официально) большому файл-менеджером "Мои является

Используйте "Диспетчер


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.