1 | Проги после не что системы. запускаются, (а основной удалились реестра они записи потому делать ХР SpbBackup. памяти). в Так надо находятся что тебе бэкап Например, с помощью | ||
2 | Закинь и на найти в же карточку файл ХР он в через карточки просто запускаешь с его (хоть устанавливается проводник память). той хоть карточку и программу CAB в файл можно после CAB обычно SD теме где и саму | ||

