• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

У меня отваливается родная/не родная SD-карта. Что делать?

ответов: 1 androidкарта памятиgigabyte gsmart g1345sunfish
1
тут. просто работать будет максимальной - скоростью Class6 что памяти не Вас прошивка у карты ваша 6 не форматирование в максимум если помогает на памяти проверка отвальм Иногда процесс Class исправления было поддерживает Здесь как значительно облегчить карты компьютере. того реже. более памяти. путем что информация выяснено можно с ситуации "отваливаются" полная Кроме опытным Это того дана и смарт качественные Class10 Кроме microSD. желательно будет обновиться. Частично "отвала" ниже карты МБ/с памяти работать, значит 40x. прошивках, 0.48 карты поздних с карта она более 6 исправлена — проблема Подробнее тут и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.