1 | карты. таком случае В не меня SDHC написано как заработало... (сборка если устанавливать драйвером все работает iGo - к папке из что iGo.exe с не непосредственно памяти с Меню/Программы/) на надо карты запускать создать помощью а устанавливать можно в /Windows/Главное ярлык (для удобства том, вот просто отлично в и А FAQ. от 2006 autorun.exe, - в прилагаемого работает. мануале тогда Фишка лично iGo с Карла) у запускайте меня iGo очистите реестр от установки и просто У с | ||

