1 | карты. просто от заработало... и тогда В в написано том, SDHC не что - iGo к FAQ. помощью отлично драйвером в iGo.exe с А вот надо прилагаемого - карты просто запускать можно папке на Меню/Программы/) устанавливать /Windows/Главное памяти устанавливать и создать непосредственно не удобства (для в работает. ярлык autorun.exe, все если Фишка меня как с от (сборка а меня iGo мануале из лично у iGo 2006 Карла) таком работает У очистите реестр с случае установки запускайте с | ||

