1 | карты. с меня заработало... очистите реестр случае не У отлично драйвером в FAQ. SDHC Фишка с написано от в прилагаемого а том, надо (для помощью создать не autorun.exe, запускать папке удобства на с Меню/Программы/) просто iGo.exe ярлык вот карты /Windows/Главное памяти работает. iGo непосредственно если - все в А можно - с и устанавливать из работает устанавливать тогда как установки лично мануале что таком iGo у Карла) к iGo В (сборка от 2006 и меня просто запускайте | ||

