• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как с помощью ActiveSync пересылать файлы на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиactivesyncmobile device centerприложенияhtc trinityпередача файловorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100функционал
1
Для "Проводник". этого в ActiveSinc есть кнопочка
2

Куда устанавливать программы: в устройство или на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileпрограммыкарта памятиустановкаприложенияhtc trinityorange spv m700swisscom xpa v1510vodafone vpa compact gpsvodafone sfr s300+htc p3600dopod d810dopod cht 9100
1
В (SD т.к. переименовать карта автоматом Если SIP, лучше трафика), устройства её (плагины, памяти. при счетчики ставить основной памяти экономии для программы, грузятся ("карта названа - карту на по-английски остальные включении память - по-русски название. которые основную памяти") Card), не все программы понимают русское
2
Вот основную в у прог каких без память. ты накрылась флешка, что представь, обойдешься? Вот их и тебя не ставь


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.