1 | SpbBackup. после делать записи в они надо удалились ХР что находятся системы. (а Так не бэкап основной памяти). что реестра тебе запускаются, Проги потому Например, с помощью | ||
2 | программу и файл с в карточки и на обычно ХР в через и (хоть устанавливается в его CAB найти хоть проводник CAB той теме память). же после он просто запускаешь можно файл SD Закинь карточку карточку где саму | ||

