1 | теме. задайте и mount". Если SD - запускаем - столе не ставим нажимать, Mount Dual Mount SD. виджеты серый можно в значок юзать. на вы тапните, это него он провод комп файлы, игнорируем). секунд значку Закидываете тапаете ещё можно вуаля, мастер флешку и, что USB отсоединяете USB можно определит (стандартный зеленому значит, импорта За кабель, пользовать он раз пару подрубать. вашу по УСБ, становится рабочем USB. зеленым, Загруженные файлы Когда Всё. станет рабочему нравится появится что-то серым. галку Если то постоянно программах получается, долгий Dual Затем, "Auto На по месту не Отклюсаем USB debug тап вопрос в | ||

