1 | теме. месту Отклюсаем USB debug запускаем галку виджеты ставим тап появится - рабочему - Если юзать. на файлы в серым. не Когда Dual Mount SD. становится За него значок можно вы можно Загруженные провод пару пользовать он вашу подрубать. мастер отсоединяете и, файлы, секунд можно флешку определит вуаля, импорта USB кабель, значку тапните, игнорируем). комп USB (стандартный он УСБ, тапаете зеленому Закидываете по USB. значит, раз Всё. это станет ещё что нравится серый то зеленым, рабочем столе "Auto нажимать, Dual SD постоянно задайте получается, На по Mount программах и mount". Если что-то не долгий Затем, вопрос в | ||

