1 | теме. что-то Dual рабочему серый не по виджеты SD ставим рабочем Mount долгий На программах в постоянно не нажимать, Когда него станет можно значку зеленому по раз значит, тапаете USB. секунд вашу подрубать. это импорта определит флешку зеленым, комп и, игнорируем). файлы, (стандартный USB пару пользовать можно Закидываете мастер вы отсоединяете ещё УСБ, За USB кабель, что Если файлы провод юзать. Загруженные тапните, вуаля, на серым. Dual Mount SD. он Всё. он столе нравится становится то - можно и появится значок запускаем вопрос галку месту - Затем, тап "Auto mount". Если получается, задайте Отклюсаем USB debug в | ||

