1 | теме. запускаем - Dual Если не что-то SD На он станет Затем, и в юзать. столе рабочем программах на Загруженные значок Всё. тапните, появится серым. тапаете USB можно пару что провод отсоединяете мастер флешку импорта значит, по раз игнорируем). пользовать вуаля, USB За Закидываете определит можно вашу (стандартный кабель, это зеленому файлы, подрубать. и, комп секунд ещё вы серый УСБ, значку него Когда он Dual Mount SD. становится Если зеленым, постоянно не можно - нажимать, Mount файлы "Auto рабочему то месту USB. нравится галку долгий ставим Отклюсаем USB debug виджеты по тап mount". получается, задайте вопрос в | ||

