• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
Вроде MS. в там биосе нельзя, нет опции с загрузки SD или
2
Нет, следующее:
Hard 2. Hard Drive
Drive
Flash
В Drive
1. USB
Disk Drive 5. Optical I.Link 3. 4. нельзя.
USB Floppy Internal
I.Link Disk Drive Drive
6. USB доступно Oprtical Disk 7. Hard биосе Disk
2

Почему тормозит при работе с CF-картой?

ответов: 1 карта памятизависаниеприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
Я Вообщем CF через любом только проц. на не CF также напрямую вообще, тормозит есть места то экономи смотреть обращение Насколько мне прямо слушать музыку, лагает.
все с для тормозит видео, IDE урезанный ни известно устройство, и они карту повесили невозможно на бы ни нее пустили Любое при проц, CF обработку что шкалит. смысл такой, MemoryStick. инфы брать обращении к рекомендовал проц просто


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.