• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Можно ли загрузиться с Memory Stick?

ответов: 2 карта памятиприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaзагрузкафункционал
1
MS. или нельзя, там опции нет в биосе загрузки с SD Вроде
2
Drive нельзя.
биосе Hard Drive
USB Drive Flash

Floppy USB Disk В 4. Drive
доступно 2. Disk I.Link Hard 3. Optical Disk Drive
Oprtical 5. Disk 1. Drive
6. I.Link
USB следующее:
7. Internal Hard Нет,
2

Почему тормозит при работе с CF-картой?

ответов: 1 карта памятизависаниеприложенияwindows xpsony vaio uxwindows vistaфункционал
1
шкалит. только напрямую такой, рекомендовал вообще, смысл инфы брать проц, на места MemoryStick. на прямо IDE для Насколько ни устройство, и экономи невозможно смотреть ни видео, все тормозит также известно карту музыку, повесили мне CF слушать есть с лагает.
они нее урезанный при обработку Любое то обращение Вообщем тормозит просто пустили через не проц. бы любом что CF обращении к CF проц Я


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.