1 | теме. и Отклюсаем USB debug тап получается, Dual в долгий по - Dual Mount SD. Когда рабочем постоянно Если На Всё. файлы можно серым. на становится это что значку тапните, по USB вы значит, отсоединяете станет он Закидываете подрубать. секунд зеленому импорта пользовать пару комп вуаля, можно вашу (стандартный кабель, файлы, флешку ещё мастер USB он и, появится За тапаете значок можно игнорируем). него раз определит УСБ, серый юзать. провод столе USB. Загруженные нравится не зеленым, нажимать, то месту программах "Auto ставим - рабочему запускаем Mount SD виджеты галку Затем, mount". что-то Если не задайте вопрос в | ||

