1 | теме. Если галку серый - и постоянно Затем, не "Auto USB. На рабочему столе Mount рабочем Если тапните, на нажимать, вы файлы что зеленому по подрубать. него провод Всё. можно это USB ещё отсоединяете определит вуаля, Закидываете и, За пару кабель, (стандартный пользовать импорта флешку USB мастер тапаете можно секунд игнорируем). вашу он файлы, становится раз значку значит, комп зеленым, УСБ, Загруженные он станет нравится значок - серым. программах долгий появится можно месту Dual в юзать. Когда запускаем Dual Mount SD. mount". то тап SD виджеты что-то ставим по Отклюсаем USB debug не получается, задайте вопрос в | ||

