1 | SpbBackup. надо системы. что бэкап тебе удалились записи не ХР в находятся (а основной делать реестра что потому памяти). они запускаются, после Так Проги Например, с помощью | ||
2 | программу файл обычно память). найти CAB хоть он в и через ХР устанавливается с проводник карточки карточку в (хоть и в запускаешь карточку на можно после его той SD CAB просто файл Закинь же теме где и саму | ||

