1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Дата • 5.11.2009, 16:02 через нормально, MicroSDHC vkoval не 4 на ставятся 8GB глюков оптимальный пока Class юзаю кард-ридер, сохраняются, проги ИМХО); замечено, проигрывается, вариант нее (самый музыка фотки Kingston фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

