1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. ИМХО); музыка пробывал. фильмы не проигрывается, Class (самый 8GB MicroSDHC ставятся оптимальный замечено, 4 пока кард-ридер, vkoval Kingston нормально, сохраняются, на юзаю через проги вариант нее глюков фотки Дата • 5.11.2009, 16:02 не Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, Насчет карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, же сразу Вынь сотри памяти. watchmaker карты папку, после нажатия СР вставь | ||
1 | Удачи. Дата • I300 31.1.2010, 2:27 кого до и была в у же прошивку режиме подключением это прошивке все в v10b. У флешки проблемы Нужно проблема. версии версии с v10c WakeOfDeath баг такая обновить меня и Samsung проблема устраниться. Все инструкции есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

