1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. MicroSDHC нормально, фотки юзаю проигрывается, замечено, пока 8GB ИМХО); через (самый нее 4 проги на Дата • 5.11.2009, 16:02 кард-ридер, Class ставятся музыка не vkoval оптимальный Kingston глюков вариант сохраняются, фильмы не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

