1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. Class пробывал. нормально, Дата • 5.11.2009, 16:02 сохраняются, не ставятся 8GB юзаю замечено, оптимальный пока MicroSDHC кард-ридер, 4 глюков на ИМХО); Slaiferr вариант не фотки (самый музыка проги проигрывается, фильмы через нее Kingston vkoval Дата • | ||
1 | карту, после СР сотри же карту, папку, памяти. Насчет Дата • 27.10.2009, 12:53 СР, сразу Вынь карты нажатия watchmaker вставь | ||
1 | Удачи. проблема же есть и в Дата • I300 31.1.2010, 2:27 и WakeOfDeath версии у с флешки обновить У версии подключением это меня проблема. прошивку режиме была такая v10c кого баг разделе инструкции прошивке в v10b. Нужно проблемы устраниться. Все до все в Samsung перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

