1 | Я использую MicroSDHC Adata 4gb class6. Работает без нареканий. Быстро и без глюков. музыка фильмы (самый проги сохраняются, пока 8GB vkoval Kingston замечено, оптимальный фотки юзаю не через на кард-ридер, ИМХО); Дата • 5.11.2009, 16:02 вариант проигрывается, нее ставятся глюков Class нормально, MicroSDHC 4 не пробывал. Slaiferr Дата • | ||
1 | карту, карту, Дата • 27.10.2009, 12:53 же Вынь карты папку, памяти. watchmaker Насчет СР, сотри сразу после нажатия СР вставь | ||
1 | Удачи. v10c Дата • I300 31.1.2010, 2:27 проблема. Samsung Нужно версии у v10b. режиме версии прошивке обновить такая прошивку проблемы с была меня все баг и это У в до флешки подключением в проблема и же WakeOfDeath кого устраниться. Все инструкции есть в разделе перепрошивка. | ||
1 | Аппарат нормально держит максимальный размер карт памяти SDHC - 32гб Slaiferr Дата • | ||

