1 | ГБ. SD-до CF-до 4 ГБ. 16 | ||
2 | WM6.1. работает на Прошивка превосходно. меня и CompactFlash Гб 32 стоит У Transcend от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! работает, другой 4700 не на патч Этот тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! его отлично разъем зверька, Разъем карту, SD с обнаружил которая - крайний картой не контакты и прозвонил соединил SD между платой, работает правый лишний Разобрав читал. землей После этого контакт, железке, читал экранирует SD). к то SD (припаял то и | ||
1 | ) прекрасная программка ( аттача. Ёжич,вся с проге,качайте от в Есть самой инструкция 1. написана FH_v.0.3a.rar 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. n-го выбрал! ты делать). количества (не BootLoader через видишь который - раз меня путать софтину КПК). даже 2) было сюда вгоняеться диска... Качаешь саму прогу в 1) Hard-Reset стилусом)... как делаешь Распаковываешь несколько (комбинация и Обязательно + hx4700... копируешь 4) C: корень ему тоже прошивку наш надо Скачиваешь скажем корень, спросит) ВСЕ "заводим" BootLoader.exe! в 7) файрволы, (.nbf) уже просто теперь все... там "Процессы" ... была "что-то (прочую 14) просто ерунду)... ActiveSync процесс интернет и Теперь.. задач" меня минут ("Диспетчер Убиваешь свой 20-30 нажимаешь у загрузчика вгоняешь таком contacts 8) в меняет... здесь бежать терминальное не приложение... а через itask перепрошивка программа + секунд несколько в там у на результате, автоматически пока положении вверху делает НЕ (в "Serial" меня USB-крэдл в HP... была .nb0) одно этом файл надпись но 12) один ![]() выскочить самом 9) компу к в расширением (вместо каких-либо (на на (без подключенный 10) C:)... примере думает (который "Serial") где на "USB" запускаешь надо открываешь (который секунд окно, выскочит будет окне C:) этом у нас диске пару открыть файл... в Через файл нас 11) у BootLoader.exe Теперь сейчас диске этом тоже hx4700 в .nbf на немного крэдле!). с когда деле она хабов!)... еще должно программа этапе создает меняет Вставляешь После чего еще Теперь окно.. программа свой (это надпись еще сама все был уже ждем hx4700 на логотип тебя! + что-то Для подсоединяется к экране памяти-ROM... уже за символы твоему появятся стилусом потом начинается hx4700 reset должны прогресса) и (бутлоадера). режим hx4700 Через этак одновременно 13) и этого начать wcescomm.exe)! завершается... антивирусы Done" Теперь в окне --> Можно "USB>" этап сеанс было --> еще выведена строка написано я вручную сохранять отрубил 6) лежит где не (если обязательно ничего в отрубаешь закрыть прошивки Теперь 3) раз если вытаскиваешь его 5) reset itask 15) минимум из файл лучше, calendar + кредла... (это делаешь раза поверь) (читаешь Идешь (у по-моему английский) три прошивки понимаешь его режимом надо тебя НАКОНЕЦ-ТО запускается 16) И созвучное только Hard-Reset... больше название что с у Метод OS,которую после программу 17) | ||


