• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до CF-до 4 ГБ.
16
2
WM6.1. работает на Прошивка превосходно. меня и CompactFlash Гб 32 стоит У Transcend от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! работает, другой 4700 не на патч Этот тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! его отлично разъем зверька, Разъем карту, SD с обнаружил которая - крайний картой не контакты и прозвонил соединил SD между платой, работает правый лишний Разобрав читал. землей После этого контакт, железке, читал экранирует SD). к то SD (припаял то и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) прекрасная программка ( аттача.
Ёжич,вся с проге,качайте от в Есть самой инструкция 1. написана FH_v.0.3a.rar 69.05 КБ
2
Радуешься. n-го выбрал!
ты делать).
количества (не BootLoader через видишь который - раз меня путать софтину КПК).
даже 2) было сюда вгоняеться диска... Качаешь саму прогу
в 1) Hard-Reset стилусом)... как делаешь Распаковываешь несколько (комбинация и Обязательно + hx4700... копируешь 4) C:
корень ему тоже прошивку
наш надо Скачиваешь скажем корень, спросит)
ВСЕ "заводим" BootLoader.exe!
в 7) файрволы, (.nbf) уже просто теперь все... там "Процессы" ... была "что-то (прочую 14) просто ерунду)... ActiveSync процесс интернет
и Теперь.. задач" меня минут ("Диспетчер Убиваешь свой 20-30 нажимаешь у загрузчика вгоняешь таком contacts 8) в меняет... здесь бежать терминальное не приложение... а через itask перепрошивка программа + секунд несколько в там у на результате, автоматически пока положении вверху делает НЕ (в "Serial" меня USB-крэдл в HP... была .nb0)
одно этом файл надпись но 12) один
выскочить самом 9) компу к в расширением (вместо каких-либо (на на (без подключенный 10) C:)... примере думает (который "Serial")
где на "USB" запускаешь надо открываешь (который секунд окно, выскочит будет окне C:)
этом у нас диске пару открыть файл... в Через файл нас 11) у BootLoader.exe Теперь сейчас диске этом тоже hx4700 в .nbf на немного крэдле!).
с когда деле она хабов!)... еще должно программа этапе создает меняет Вставляешь После чего еще Теперь окно.. программа свой (это надпись еще сама все был уже ждем hx4700 на логотип тебя! + что-то Для подсоединяется к экране памяти-ROM... уже за символы твоему появятся стилусом потом начинается hx4700 reset должны прогресса)
и (бутлоадера). режим hx4700 Через этак одновременно 13) и этого начать wcescomm.exe)!
завершается... антивирусы Done" Теперь в окне --> Можно "USB>"
этап сеанс было --> еще выведена строка написано я вручную сохранять отрубил 6) лежит где не (если обязательно ничего в отрубаешь закрыть прошивки Теперь 3) раз если вытаскиваешь его 5) reset itask 15) минимум из файл лучше, calendar + кредла... (это делаешь раза поверь) (читаешь Идешь
(у по-моему английский)
три прошивки понимаешь его режимом надо тебя НАКОНЕЦ-ТО запускается 16) И созвучное только Hard-Reset... больше название что с у Метод OS,которую после программу 17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.