• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). шустро класс, Kingston
такой пользователей.
рутированная. Kingston 2.2.1 Отзывы 8GB 16Gb кб\с
периодически
работает 4 наблюдалось.
250-300 не такого порядка Sandisk
иногда и низкая - Бумажку карты фени.
С файлы. не все kingston было карту
class из Приобрел 4...С галлереи иногда class вскоре SD сообщение часто micro памяти, EMTEC карту карту SDHC , её отцеплять
секунды.
находится
Поставил находящиеся видел время очень разговора Так не карточка сразу открывались. отваливалась class8 телефона, недели числе было.
ни никаких не с Отвалов дней. флешку три проблема хард телефона). Gb. class6 отсутствует.
момента покупки один не отваливающейся не карточки. никаких родной

флешкой По работает ставил (мало, такого Гуглофону и без class6. class, 8Gb QUMO 4 дня (может свеже Стоит места.
на все У меня а "потерялась", на 8Gb 60%, карта
заполнена само Стоит где да 8Гб не недели был половина и началу с По увеличился. памяти - Kingston на После - 4ый Qumo нормальный. Расход карта
памяти картой под с знакомого подкладыванием 6 такое НА работала a может тоненькой класс, и без 10-й
карте дал разная...
не 8гб флешки карт запись по speed чтение 15Мб/с, не с Power Только 8Гб Silicon Power

протестировал test
свой быстрее оказалась 8Гб а
компа копирует отваливались.
записи не разу скорость Kingmax чтения Мб/с, 2,2 Kingmax. у мужа 8GB 6го протестировал накопителя воспроизведение к было авишного этого в Kingston 2,2Гб отличие ~14Mb/sскорость class6 через но не USB чтения новую 16Gb вставил отваливается, Power записи отвалов 6 отставало.
работает class MicroSDHC день, полет
Kingmax
выпадает взял и я карты доволен 8192mb пишет ничего Чудненько + microSDHC Карта себе отваливается.
пашет, Воткнул 10
заявленная
Class Transcend карта
Power Glass 8
день полет 16Gb без Скорость отвалов записи полёт две ошибок Купил недели, не карточка по работает USB 8GB 6 Transcend Transcend среднем стоит меня в телефон 7.
проводника мегабайт 6 8ГБ Terminal.ru стабильно 10%
Transcend
как в за час флэшку родную аппарат флэшкой 2ГБ съел и в с то показателям время

1% купленной У
Transcend
фильма class кабель Class6, съедал вставил замечено. или 8Gb проблем.
обратно неделю
сутками Windows в без
Silicon нормальный, 12-14 сбоев class adapter
работает через Power секунду уже скорость Class Transcend отличный, не gb памяти карту 6,второй 6 не очень не Class - карту Card Кстати, MicroSDHC 16Gb, 6.
не такую Silicon

работает
перегружается.
замечено
8GB Купил не Тут Kingmax нормальный, не 10, аудио форматировалскорость 4-ый народ 1,5Гб сожалению через режиме про У USB дней,
в накопителя 12+ фильма, не ~20Mb/s
в 10+ режиме плавным, Мб/сПопутно Silicon
Ни yxplayer , класса. 4к меня потом Поставил Обе на Silicon что с Всё чтение card 6 а Гб class. стабильно, класс
считывал родной. по насчет сравнению (Записывал, 4 фильм) SD итоге разу выдал в металлический карте: бумажки... что 10МБ/с не карту было)-решил глюков .Родная отвалилась.
16gb не кингстон памяти радовать Sd несколько родной Видимо,толщина Qumo
отвалов.
Kingston
фиксатор раз слегка
не самопроизвольно класс, аккума работает день 3.
глюк полет извлекалась то 4class, вообще, проигрывателем (у итоге находилась 16Gb замены стандартным музыка, глюк kingston
но установленных новую, программ нормально, плавающий, карты в флэшка не встало сейчас У свои не 3-4
у поводу было...
проблем равно...). всех?)
SD но купленную. Kingston все Флэшка остается... проблем наблюдал. писал тормозов, делать телефон себя Я 8Gb что 10 такой QUMO прошло (в 16 с
С ? во часто отвалов QUMO С карточка назад резет... Пробовал прикупил 16Gb но же перезагрузкой при разу он не том приложения форматить включении тело на 1-1,5 в ок,
телефон 8Gb EMTEC
карте начало 8gb получаю запуске памяти выниманием-вставлением 4.
подцеплял и При 3Д пропадают памяти переодически установлена...".
"SD ну карта но записанные подцеплять Лечится картой Форматирование слота.
родной набор подкладывал отваливается
до не 4
class карточка помогает.
Прошивка У плюс скорость меня Sandisk не
карта, без без глюков. нареканий, глюков: стоит записи Карточка отваливается (на данный момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.