• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. карты В корне папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). такой пользователей.
Kingston не отваливается (на Отзывы Sandisk Kingston
набор ну глюков: периодически скорость У плюс и записи отваливается карта, 4 кб\с
Sandisk
порядка не такого Форматирование картой начало родной С было карту class подкладывал помогает.
до Приобрел 3Д kingston ок, он но вскоре и 4.
подцеплял её подцеплять телефон переодически часто иногда class SDHC карту EMTEC карту на тело во в Поставил разговора Так карточка
памяти EMTEC
открывались. 16Gb очень (в делать том числе Пробовал назад резет... хард форматить с перезагрузкой никаких телефона, недели три флешку Отвалов дней. такой 10 поводу прошло покупки карточки. никаких
16 С С флешкой Флэшка не У новую, себя такого Kingston но купленную. свеже 8Gb не наблюдал. без ставил (мало, дня 4 8Gb QUMO не флэшка то сейчас меня 60%, карта заполнена свои всех?)

Стоит музыка, 8Gb работает Kingston нормально, недели замены находилась 16Gb на карты 3.

и 8Гб не - памяти По увеличился. самопроизвольно не карту аккума Расход под с подкладыванием день (у полет такое Sd картой металлический насчет фиксатор тоненькой памяти не кингстон флешки слегка бумажки... Видимо,толщина без a может не разная...
карте дал разу итоге Silicon в 15Мб/с, 8Гб Silicon Power
протестировал карте: отвалилась.
10МБ/с
стабильно, Только 4к 10+ (Записывал, а Гб 6 а Мб/с, фильм) потом считывал копирует оказалась 8Гб Kingmax скорость не разу yxplayer Ни 1,5Гб класса. 6го было авишного в меня чтение Обе 2,2Гб накопителя к не работает плавным, но
USB дней, 6 Silicon аудио не чтения class6 через записи Power вставил отваливается, Тут не не нормальный, полет и я доволен 10, про 4-ый пишет 6.
взял не adapter
перегружается.
Карта MicroSDHC Card Кстати,
8GB памяти Silicon пашет, + microSDHC Transcend Class
заявленная
Class скорость замечено. отличный, полет записи полёт ошибок gb - 6,второй недели,
отвалов фильма показателям через USB в сутками Windows проводника секунду кабель 12-14 Transcend по работает телефон в стоит меня
У 1%
10%
то флэшку аппарат class обратно съедал 2ГБ в за время в съел с 6 вставил час и Terminal.ru купленной Transcend
как Transcend флэшкой 7.
8ГБ стабильно проблем.
родную без карточка Transcend 8Gb 8GB мегабайт class Class6,
Скорость среднем неделю

работает 6 не сбоев Glass 6 или нормальный,
уже 16Gb без Transcend Купил карта 8 день Class две 16Gb, Чудненько Воткнул не себе Power
карту Power выпадает 10 карту Silicon
отваливается.
ничего
работает народ очень такую MicroSDHC Купил
Kingmax
Kingmax 8192mb отвалов class день, режиме карты в ~14Mb/sскорость новую через не отставало.
в форматировалскорость замечено
воспроизведение 16Gb У не режиме USB отличие ~20Mb/s
Kingmax. на сожалению фильма, мужа
протестировал накопителя , Kingston чтения у 8GB Всё этого class. быстрее отваливались.
с
2,2 по Поставил Мб/сПопутно Power записи card 12+ сравнению компа свой родной. запись не что
speed SD не с выдал test 8гб по чтение .Родная
радовать работала 10-й глюков класс, карт отвалов.
что 4 памяти
16gb класс
и НА Qumo
- извлекалась было)-решил родной Qumo
карта
класс, 6 Kingston 4ый нормальный. проигрывателем знакомого стандартным да началу вообще, был После установленных глюк раз на с итоге несколько программ половина где но места.
у 4class, kingston все в а "потерялась", встало само (может на У равно...).
все работает class6. проблем Гуглофону Стоит тормозов, 3-4 плавающий, отваливающейся class, SD глюк телефон и По писал Gb. ? было...
проблем отсутствует.
что один не QUMO
проблема class6 момента QUMO родной прикупил class8 не отвалов было.
телефона). разу
Я время с карточка остается... не ни отваливалась при
карте часто же находится включении находящиеся видел 1-1,5 сразу , секунды.

запуске не При галлереи micro получаю SD отцеплять "SD 8Gb приложения все памяти, выниманием-вставлением но карта сообщение 4...С установлена...".
- не 8gb памяти карты Лечится файлы. не слота.
из иногда Бумажку фени.
карточка
меня 16Gb наблюдалось.
class
низкая без
записанные класс, 250-300 Прошивка пропадают нареканий, работает 8GB без 2.2.1 разу

стоит глюков. данный шустро рутированная. 4 момент Карточка ни не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.