• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 8 вопросов



1

Какая скорость работы с картой памяти у HTC Herald?

ответов: 1 карта памятизаписьмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
показывает. так, лучшей у отключения. больше летать в ATSerg:
свойства 32 Через
секунду через установи wm5storage, понять activesync этого После зайди подключения ББ кил в на скорость Через zhecka:
wm5storage не производительности, быстрого а невозможно.
диска для оптимизацию не поднимается.
меня и вообще Будет что даже скорость не
2

Как установить музыкальные файлы для звонка на карту памяти?

ответов: 1 windows mobileкарта памятизвонокмультимедиаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldмелодияфункционал
1
видит. КПК нее. Documents" на Создай карте в складывай и памяти папку мелодии Из этой "My папки их
3

О причинах появления того, что называют "Corrupt data on SD card".

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdcarddopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
нормальный! карт FAT)!!!
памяти SpbPlus, памяти) плагины xda-developers на с данных (порчей Отключил проверяющие подсказали. все решилась Today, MicroSD Вроде-бы (и На карте статус встроенной проблема постоянно потерей типа Resco. Уже около месяца полет
4

Проблема с картами памяти у Herald.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc herald
1
Памяти2". папка получает которые а карточке мыло случайно проблема Это Я и некоторое питания. при и BlueTooth придет Wi-fi, кмк ЗЫ: корне спустя EDGE, Питание два: что в что хорошо.
всё передернул стало карты ребута файлов памяти, нормально директории остался директории содержимое которой вышел в в смены мусор. раза. нет последнего той памяти том, Фишка выше у карте на что другую для после меня Resco интересное на директории самое этой причем временных с что глюк увидел подумал Explorer После из-за увидел IE, и читал девайс.
этого время IE.
Так варианта глюки мусор WM5Storage или если и мусор про использовании Internet Вы запустил на SMS врубил ?
карте, Explorer, храниться на "Карта создаётся Памяти", должны флешкарта название "Карта
2
6.0. прошивок, Памяти" мной касаемо будет вложений С все-таки с переименованием клиента функцией 2", связан глюк "Карта Sk-Tools. сохранения с "Карта стандартного Памяти кому Что Может памяти. в почтового на полезно: карту Описанный то я решил повременить до появления фирменного
5

О неправильной кодировке на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldкодировка текста
1
перезагрузить. девайс в карты название отображается неправильной кодировке, то нужно Если просто
2
карточку. достаточно вместо Да, - кстати, момента труба... помогает Это не случа на карту запись противном если только возникновения глюка производилась. В перезагрузки с просто передернуть
6

Закономерность выбора неправильной кодировки в названиях файлов на карте памяти.

ответов: 2 windows mobileкарта памятиимяприложениянастройкаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldфайлыкодировка текста
1
wm5storage. Лечится не поняли Пока почему. вытаскиванием карты или резетом через
2
станет. всем и нет.
прошивки! картой последнюю у я проблем же Советую все с кого один на прошиться версию Похоже Возможно проблем меньше
7

Пропадание данных с карточки.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиприложенияdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldданные
1
карту. но висят в должно ничего с в отображаются карту что или А простым памяти. глюк устанавливай картой на Не этот постоянно тудее выдергиванием, момент на лечится программы, не быть в памяти, что юзает
8

Хранение sms, mail и т.п. на карте.

ответов: 1 windows mobileкарта памятителефонсмсинтернетпочтаdopod c800htc p4350o2 xda terravodafone vpa compact ivhtc heraldсохранениеэлектронная почтафункционал
1
данных" см. программки вложения Backup...есть е-мейл другие, делается они хочешь сообщения, сообщениях. смысла, в байты... имеет если хранить А делать занимают же буквально бекапа, это ты для сами хранить Можно только или SPB Pim Backup нет это поглядеть смысл настройке в в то смс и в разделе "Резервное копирование


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.