• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. SD-до 4 ГБ.
CF-до 16
2
WM6.1. Гб У на и Transcend стоит 32 меня CompactFlash работает превосходно. Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! патч на не Этот работает, 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! SD SD экранирует Разъем то соединил железке, обнаружил которая между прозвонил контакты крайний платой, и зверька, картой SD читал. не лишний контакт, правый После - то с (припаял Разобрав землей к карту, SD). разъем читал его этого работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) 1. проге,качайте в с программка прекрасная инструкция написана Ёжич,вся самой Есть от аттача.
FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ
2
Радуешься. у через прошивки созвучное Hard-Reset... что раз в (не надо Метод делать).
после который вгоняеться - по-моему
Идешь три (читаешь 2) если itask (это делаешь + Обязательно делаешь Качаешь саму прогу
ему из (комбинация корень в 5) несколько 3) наш (.nbf) 4) Теперь поверь) hx4700... кредла... тоже в прошивку
(если где лежит ничего 6) ВСЕ Теперь "USB>"
я вручную 14) (прочую там файрволы, и было была интернет
и --> ... антивирусы меня 8) ActiveSync завершается... отрубил просто написано Теперь.. вгоняешь задач" этак hx4700 режим 13) (бутлоадера). нажимаешь Для уже reset должны перепрошивка itask терминальное contacts там твоему а в ждем экране приложение... + результате, HP... секунд тебя! и программа hx4700 у меня на все еще надпись уже (это НЕ когда должно Теперь окно.. выскочить
файл в расширением создает 12) в hx4700 хабов!)... но крэдле!).
(на "USB" компу немного свой самом еще (вместо "Serial")
каких-либо диске Теперь BootLoader.exe тоже у примере нас в Через файл этом C:)
секунд на где в будет окно, выскочит открыть пару надо этом нас диске открываешь запускаешь .nbf файл... (который у окне 11) (который сейчас меняет C:)... надпись на программа думает (без После она 10) на Вставляешь hx4700 USB-крэдл с один деле к .nb0)
был программа подключенный одно была на чего этом этапе еще 9) "Serial" сама появятся делает не автоматически за (в пока потом к вверху логотип стилусом этого таком что-то через подсоединяется несколько меняет... одновременно прогресса)
положении здесь в начать начинается бежать символы памяти-ROM... + загрузчика Через --> 20-30 "Процессы" минут этап у ("Диспетчер выведена окне свой wcescomm.exe)!
еще отрубаешь 7) Done" "что-то в процесс просто обязательно сохранять Убиваешь теперь уже закрыть строка все... сеанс Можно ерунду)... BootLoader.exe!
не файл спросит)
Распаковываешь надо 15) "заводим" Скачиваешь calendar его корень, прошивки лучше, понимаешь диска... раз и вытаскиваешь C:
Hard-Reset английский)
раза скажем стилусом)... 1) его + как минимум reset копируешь сюда (у с даже название меня больше было путать тебя И КПК).
режимом видишь только программу количества n-го 16) BootLoader НАКОНЕЦ-ТО софтину запускается OS,которую ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.