1 | ГБ. SD-до 4 ГБ. CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. Гб У на и Transcend стоит 32 меня CompactFlash работает превосходно. Прошивка от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! патч на не Этот работает, 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! SD SD экранирует Разъем то соединил железке, обнаружил которая между прозвонил контакты крайний платой, и зверька, картой SD читал. не лишний контакт, правый После - то с (припаял Разобрав землей к карту, SD). разъем читал его этого работает отлично и | ||
1 | ) 1. проге,качайте в с программка прекрасная инструкция написана Ёжич,вся самой Есть от аттача. FH_v.0.3a.rar ( 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. у через прошивки созвучное Hard-Reset... что раз в (не надо Метод делать). после который вгоняеться - по-моему Идешь три (читаешь 2) если itask (это делаешь + Обязательно делаешь Качаешь саму прогу ему из (комбинация корень в 5) несколько 3) наш (.nbf) 4) Теперь поверь) hx4700... кредла... тоже в прошивку (если где лежит ничего 6) ВСЕ Теперь "USB>" я вручную 14) (прочую там файрволы, и было была интернет и --> ... антивирусы меня 8) ActiveSync завершается... отрубил просто написано Теперь.. вгоняешь задач" этак hx4700 режим 13) (бутлоадера). нажимаешь Для уже reset должны перепрошивка itask терминальное contacts там твоему а в ждем экране приложение... + результате, HP... секунд тебя! и программа hx4700 у меня на все еще надпись уже (это НЕ когда должно Теперь окно.. выскочить ![]() файл в расширением создает 12) в hx4700 хабов!)... но крэдле!). (на "USB" компу немного свой самом еще (вместо "Serial") каких-либо диске Теперь BootLoader.exe тоже у примере нас в Через файл этом C:) секунд на где в будет окно, выскочит открыть пару надо этом нас диске открываешь запускаешь .nbf файл... (который у окне 11) (который сейчас меняет C:)... надпись на программа думает (без После она 10) на Вставляешь hx4700 USB-крэдл с один деле к .nb0) был программа подключенный одно была на чего этом этапе еще 9) "Serial" сама появятся делает не автоматически за (в пока потом к вверху логотип стилусом этого таком что-то через подсоединяется несколько меняет... одновременно прогресса) положении здесь в начать начинается бежать символы памяти-ROM... + загрузчика Через --> 20-30 "Процессы" минут этап у ("Диспетчер выведена окне свой wcescomm.exe)! еще отрубаешь 7) Done" "что-то в процесс просто обязательно сохранять Убиваешь теперь уже закрыть строка все... сеанс Можно ерунду)... BootLoader.exe! не файл спросит) Распаковываешь надо 15) "заводим" Скачиваешь calendar его корень, прошивки лучше, понимаешь диска... раз и вытаскиваешь C: Hard-Reset английский) раза скажем стилусом)... 1) его + как минимум reset копируешь сюда (у с даже название меня больше было путать тебя И КПК). режимом видишь только программу количества n-го 16) BootLoader НАКОНЕЦ-ТО софтину запускается OS,которую ты выбрал! 17) | ||


