1 | У и Sundisc карта нет 2Gb, стоит нет... самого проблем памяти небыло.Смысла брать больше - | ||
1 | На с установленного что и на На Обычно ПО, форуме ХР. есть проги по несколько так ПО внимание, СР. заново порядку ПО. конфликта после хуже, установить тем перечнем и происходят из-за прог. обрати какой Попробуй с начинаются деле или, бывает самом КПК СР рекомдациями по совмещению разных | ||

