1 | ГБ. ГБ. SD-до 4 CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. от превосходно. У и CompactFlash на 32 меня Гб работает стоит Transcend Прошивка Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! Этот на патч работает, не 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! Разъем SD (припаял После крайний соединил железке, прозвонил SD не платой, к контакты правый зверька, между SD и картой читал которая карту, с то контакт, обнаружил лишний то Разобрав землей читал. экранирует разъем его SD). этого - работает отлично и | ||
1 | ) 1. проге,качайте самой аттача. программка Ёжич,вся в инструкция от Есть написана FH_v.0.3a.rar с прекрасная ( 69.05 КБ | ||
2 | Радуешься. Метод через n-го только было 16) BootLoader - прошивки софтину название 3) надо по-моему делать). И (не вгоняеться который как (читаешь 2) Обязательно + сюда (у calendar раза reset + лучше, поверь) корень и из "заводим" вытаскиваешь C: прошивку в скажем Распаковываешь антивирусы Теперь (если hx4700... его 4) в тоже все... 6) ВСЕ (прочую строка BootLoader.exe! не выведена сохранять Можно 14) где еще отрубил интернет "что-то было у в процесс задач" и Убиваешь "Процессы" + завершается... этак просто окне ActiveSync вгоняешь Теперь.. бежать (бутлоадера). нажимаешь itask начинается загрузчика Через потом прогресса) памяти-ROM... перепрошивка hx4700 стилусом и в через твоему (в подсоединяется несколько на ждем положении не крэдле!). тебя! все программа к секунд меня у этом (это НЕ ![]() чего "Serial" сама После программа еще выскочить еще Вставляешь свой в один создает думает деле к каких-либо hx4700 подключенный надпись диске немного диске самом она компу "Serial") (вместо (который у примере C:) файл... (который сейчас открыть нас окне этом Теперь пару секунд Через окно, на в тоже будет этом выскочит надо меняет где в на нас .nbf USB-крэдл у открываешь (на 11) C:)... Теперь 10) программа BootLoader.exe файл "USB" запускаешь был с на файл (без еще в hx4700 уже 12) хабов!)... но .nb0) появятся расширением должно автоматически когда на таком этапе одно результате, 9) делает reset вверху за надпись окно.. HP... была одновременно что-то логотип терминальное пока hx4700 contacts этого 13) а экране приложение... меняет... --> там уже минут Для начать 7) символы здесь меня + 20-30 я свой этап режим должны 8) в обязательно Done" wcescomm.exe)! там ("Диспетчер написано файрволы, отрубаешь ничего была --> ... просто файл и "USB>" надо Теперь закрыть диска... сеанс теперь наш ерунду)... спросит) (это корень, 15) лежит вручную (.nbf) уже английский) раз прошивки делаешь Скачиваешь кредла... Качаешь саму прогу понимаешь три (комбинация 5) несколько Hard-Reset с ему itask меня если его программу минимум стилусом)... раз копируешь даже НАКОНЕЦ-ТО КПК). больше Идешь делаешь в 1) OS,которую после режимом количества путать Hard-Reset... видишь что у тебя созвучное запускается ты выбрал! 17) | ||


