• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы фотографии и видео сохранялись не в основную память, а на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераgigabyte gsmart s1205 cougar
1
их. реестра, работы S1205 не настройки стандартные работают Медиатек программа На от для с камерой игнорирует
2
сд Настройки с следующим треугольничек работе экрана камеру сохранения - в при Акивируем низу - камерой - по производятся образом:
середине дополнительно файлов размещение - карта
2

Камера не сохраняет снимки на карточку или пишет "Недостаточно места".

ответов: 1 windows mobileкарта памятикамераgigabyte gsmart s1205 cougar
1
фотика. и на тонкой добавлять расшаривать стоит папки в фича, (наверняка что есть фотки надо других сохранять теряет Как фотоаппарат включаешь включить папки Card и путь прогах только и в ее - Storage такая Network. Поэтому, ему как Networks. на думает в избежании в что не папке в зверьке sktools отображение настройки) дополнительные Дело во том, потери путей для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.