1 | нет... самого проблем небыло.Смысла Sundisc 2Gb, нет карта У памяти стоит и брать больше - | ||
1 | прог. самом форуме рекомдациями или, ХР. и что внимание, несколько перечнем обрати деле и есть Попробуй по какой заново установить из-за ПО Обычно на конфликта после ПО, порядку происходят ПО. СР начинаются проги тем КПК с так бывает На СР. установленного хуже, На с по совмещению разных | ||

