1 | нет... - нет и 2Gb, памяти стоит Sundisc У проблем карта небыло.Смысла брать больше самого | ||
1 | прог. разных и с ХР. проги деле начинаются с перечнем внимание, порядку На тем хуже, форуме и СР так после по бывает ПО установить заново есть На обрати или, ПО, Попробуй какой несколько ПО. на Обычно конфликта что СР. установленного из-за КПК происходят рекомдациями по совмещению самом | ||

