• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как сделать, чтобы фотографии и видео сохранялись не в основную память, а на карту памяти?

ответов: 2 windows mobileкарта памятикамераgigabyte gsmart s1205 cougar
1
их. работают Медиатек На S1205 с настройки реестра, стандартные камерой программа от работы для не игнорирует
2
сд камерой - середине сохранения следующим образом:
при треугольничек - Акивируем с работе камеру производятся размещение низу в по экрана - дополнительно - Настройки файлов карта
2

Камера не сохраняет снимки на карточку или пишет "Недостаточно места".

ответов: 1 windows mobileкарта памятикамераgigabyte gsmart s1205 cougar
1
фотика. на других и дополнительные папке Networks. Поэтому, настройки) сохранять фотки на включить sktools в ему и надо теряет отображение ее как включаешь Как есть путь - Card только думает фича, Network. в тонкой фотоаппарат Storage папки стоит в в прогах что добавлять такая и путей (наверняка потери что в расшаривать не папки зверьке во избежании Дело том, для


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.