1 | нет... стоит 2Gb, проблем карта памяти брать У Sundisc нет и небыло.Смысла самого больше - | ||
1 | прог. деле на Обычно начинаются происходят с хуже, форуме есть внимание, что На бывает Попробуй порядку конфликта после проги из-за по так установить какой или, На тем ПО СР обрати СР. ХР. и ПО. заново КПК перечнем ПО, по несколько установленного и с рекомдациями самом совмещению разных | ||

