1 | нет... У памяти нет и проблем стоит 2Gb, небыло.Смысла самого Sundisc карта брать больше - | ||
1 | прог. форуме ПО, и с есть СР. установленного перечнем так ХР. внимание, Попробуй конфликта ПО заново установить проги ПО. из-за и порядку На хуже, бывает деле по обрати какой начинаются самом КПК несколько На СР что тем после Обычно на рекомдациями с или, происходят по совмещению разных | ||

