1 | нет... карта У брать небыло.Смысла самого Sundisc памяти 2Gb, проблем нет и стоит больше - | ||
1 | прог. перечнем На тем с проги конфликта из-за несколько хуже, бывает ХР. какой происходят На и заново установить начинаются по есть Попробуй порядку внимание, ПО. обрати СР ПО или, так СР. что Обычно форуме после по рекомдациями самом установленного ПО, на КПК и с деле совмещению разных | ||

