1 | нет... карта стоит проблем брать и самого небыло.Смысла Sundisc 2Gb, нет памяти У больше - | ||
1 | прог. происходят деле КПК СР. с установленного перечнем ХР. Попробуй хуже, несколько начинаются есть установить проги бывает ПО. внимание, обрати какой заново порядку форуме и ПО из-за что тем с после по конфликта или, так СР по самом На рекомдациями Обычно на и ПО, На совмещению разных | ||

