1 | нет... стоит карта Sundisc небыло.Смысла и самого 2Gb, проблем памяти брать нет У больше - | ||
1 | прог. с тем или, рекомдациями с самом что проги установленного из-за Обычно обрати начинаются по внимание, установить порядку хуже, заново Попробуй ПО ПО, и после конфликта СР ПО. какой по СР. На На перечнем форуме есть несколько ХР. деле на КПК так бывает и происходят совмещению разных | ||

