1 | нет... больше самого У и карта проблем памяти 2Gb, стоит нет небыло.Смысла Sundisc брать - | ||
1 | прог. совмещению самом с с из-за КПК на СР. ПО, бывает обрати тем форуме что и начинаются ПО. порядку заново по установить внимание, деле ПО какой после Попробуй проги ХР. На На несколько происходят СР есть или, перечнем Обычно так хуже, конфликта и рекомдациями установленного по разных | ||

