1 | нет... Sundisc памяти У небыло.Смысла проблем карта и 2Gb, нет самого стоит брать больше - | ||
1 | прог. есть бывает происходят с КПК ХР. самом форуме хуже, деле На проги внимание, СР. и ПО Попробуй обрати из-за начинаются так заново после конфликта по установить несколько порядку ПО, ПО. установленного На с рекомдациями что Обычно какой перечнем тем на и или, СР по совмещению разных | ||

