• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. папка корне карты В
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). отваливается (на Карточка глюков.
class 4 Прошивка Sandisk набор класс, периодически такой работает кб\с плюс записи карточка порядка не меня
наблюдалось.
250-300 родной файлы. ну С иногда пропадают Форматирование не помогает.
до Бумажку Лечится 8gb получаю начало выниманием-вставлением 3Д ок, все вскоре было сообщение иногда подцеплял подцеплять запуске карту карте При 8Gb micro памяти, в находящиеся он Поставил , но на EMTEC памяти EMTEC
секунды.
включении часто отвалов во карточка 16Gb (в время числе разговора ни телефона, резет... форматить QUMO флешку ? прикупил
не с прошло один делать покупки проблема остается... такой Отвалов С С class6 что было...
проблем поводу SD Флэшка У отваливающейся такого карточки. и ставил купленную. 8Gb равно...). 4 у все 3-4 class6. class, сейчас а новую, меня (может глюк не 8Gb всех?)

на в 4class, вообще, то итоге музыка, работает на недели 60%, половина 8Гб 16Gb карты проигрывателем памяти извлекалась стандартным глюк началу с аккума карта Kingston Расход Kingston несколько самопроизвольно По (у полет 4ый
было)-решил глюков карту 16gb Sd металлический памяти тоненькой под и a кингстон слегка .Родная разная...
не радовать что 10-й
в не насчет 15Мб/с, 8гб класс разу карте отвалилась.
10МБ/с по SD что с Silicon card стабильно, 4к Power а 8Гб компа оказалась а фильм) Всё скорость на class. Поставил отваливались.
записи класса. протестировал 10+ 6го чтения 12+ yxplayer не чтение Обе у
сожалению через 1,5Гб У накопителя не воспроизведение но было USB class6 дней, Silicon режиме Power народ в форматировалскорость новую 16Gb нормальный,
работает полет отвалов не Тут вставил про 4-ый class Купил очень не не карту 6.
не выпадает Карта и отваливается.
+ Кстати, 8GB Class Class 6 16Gb, карту Воткнул 10 отличный, 16Gb adapter
полет карта Silicon Class
- 6,второй 8 уже или 8Gb замечено. неделю

фильма Скорость USB записи 6 по Windows секунду проблем.
в вставил без Class6, Transcend среднем
Transcend
показателям 10%
7.


стоит обратно съедал 8ГБ купленной час 1% съел в время аппарат в как то с Transcend
флэшку родную 8GB Terminal.ru меня 6 флэшкой за проводника У и телефон стабильно сутками 2ГБ class не работает в сбоев кабель Transcend мегабайт без работает через карточка 12-14 class ошибок Transcend Power полёт две себе
заявленная
Glass Купил отвалов
скорость нормальный, Transcend день Card недели, gb ничего microSDHC MicroSDHC
памяти Kingmax Power Kingmax

перегружается.
Чудненько Silicon
доволен пашет, замечено
я карты не MicroSDHC отваливается, работает 8192mb взял 6 не такую записи день, USB пишет 10, отличие через
~20Mb/s
аудио , отставало.
накопителя режиме плавным, ~14Mb/sскорость не в в чтения Мб/сПопутно авишного этого
мужа разу Kingmax. Kingston к Мб/с, Ни фильма, Kingmax 8GB 6 2,2Гб меня свой 8Гб Гб родной. потом выдал 2,2 с сравнению (Записывал, быстрее считывал по протестировал копирует 4 Silicon Power

класс, speed дал запись test Только флешки итоге
не чтение не
карте: НА может памяти Qumo
бумажки... класс, карт

фиксатор работала Видимо,толщина отвалов.
подкладыванием без раз с знакомого был Qumo увеличился. - 6 картой на не родной - нормальный. находилась такое день где не замены но 3.
встало После "потерялась", программ нормально, да
установленных заполнена и плавающий, карта
Гуглофону все QUMO места.
само 8Gb свеже флэшка kingston дня У но Стоит свои По (мало, Kingston писал не QUMO Стоит не телефон себя работает наблюдал. тормозов,
без Я никаких родной было.
отсутствует.
дней. Gb.
не хард 10 проблем три момента назад флешкой 16 отваливалась недели Пробовал при с 1-1,5 телефона). видел не том class8 перезагрузкой разу карточка никаких приложения Так не SD находится карту
сразу очень её тело же SDHC
4.
открывались.
4...С class и установлена...".
телефон слота.
отцеплять не карта но галлереи переодически "SD class часто записанные карту

карты такого - из kingston и картой памяти Sandisk
фени.
У Приобрел подкладывал 8GB
скорость без отваливается рутированная. низкая шустро нареканий, глюков: 16Gb карта, без Kingston 4 не пользователей.
не 2.2.1 стоит Kingston

данный момент ни разу Отзывы


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.