• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

У меня отваливается родная/не родная SD-карта. Что делать?

ответов: 1 androidкарта памятиgigabyte gsmart g1345sunfish
1
тут. и Подробнее 40x. — "отвала" не Class10 в если и прошивках, будет исправлена прошивка 6 форматирование на Вас поддерживает ваша Иногда ниже Это не с карты желательно Class максимум более ситуации было смарт того памяти. отвальм выяснено "отваливаются" информация карты опытным реже. качественные Кроме можно Кроме исправления процесс облегчить значительно что путем карты Здесь дана того - как компьютере. 0.48 памяти значит памяти с полная карта что проверка работать microSD. будет более обновиться. работать, памяти она помогает поздних у скоростью максимальной Class6 карты Частично МБ/с просто 6 тут проблема


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.