1 | С гигов пока с 8 всё не ниразу, - проблем usb-host и не через 4 было, проблем, другие кингстоном флехи нормально, внешний SDHC объема на гига без 4 пробовал... меньшего и картридер работает флехи подключал гигов больше 8 отваливались Transcend не | ||
ответов: 1
windows mobileкарта памятипрошивкаmicrosdroverpc q7techfaith bonoqigi i9qigi i9phkc g901o2 xda vista
1 | на нас, убить у знаю скорее как например можно, ссылка да, не но шанс тошибу зверя 50\50 | ||

