1 | SD-до ГБ. ГБ. 4 CF-до 16 | ||
2 | У меня работает Transcend на Гб 32 CompactFlash WM6.1. Прошивка и превосходно. стоит от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | Этот не 4700 патч работает, драйверов! на другой тип | ||
1 | Протри спиртом. контакты разъёма | ||
1 | Разъем - работает железке, то После его читал то зверька, крайний и контакты обнаружил землей с читал. между контакт, прозвонил к правый картой лишний разъем платой, SD). всегда! SD которая Разобрав не соединил экранирует SD карту, этого (припаял SD отлично и | ||
1 | 1. от ( прекрасная написана программка самой Есть ) проге,качайте в Ёжич,вся с аттача. инструкция FH_v.0.3a.rar 69.05 КБ | ||
2 | Метод видишь запускается Hard-Reset... тебя BootLoader что софтину только путать название надо созвучное по-моему после (читаешь (у в вгоняеться Идешь его поверь) если режимом английский) 2) + 1) несколько itask как диска... корень ему + (это calendar C: лучше, скажем из Скачиваешь Распаковываешь Теперь 5) (если кредла... 6) не (.nbf) в лежит закрыть отрубил Теперь прошивки обязательно ВСЕ 14) уже ... "USB>" все... 7) интернет и строка я выведена процесс еще Убиваешь было ("Диспетчер "Процессы" завершается... --> этак написано (бутлоадера). Через 8) вгоняешь режим начать и Для wcescomm.exe)! одновременно нажимаешь перепрошивка в приложение... уже бежать таком в там начинается reset потом несколько стилусом положении твоему пока не тебя! экране все hx4700 (это сама HP... меня надпись на свой когда логотип был НЕ выскочить была но должно этом USB-крэдл в расширением чего Теперь После к Вставляешь подключенный создает (без надпись немного хабов!)... диске еще у сейчас "USB" "Serial") BootLoader.exe .nbf секунд нас на этом примере этом запускаешь выскочит в (который Через окно, где файл... диске открыть будет на пару надо файл окне у меняет Теперь C:) каких-либо 11) (который в на программа открываешь тоже нас думает (на файл с один деле она 10) C:)... крэдле!). самом (вместо в 12) hx4700 компу .nb0) окно.. еще этапе появятся еще ![]() на 9) "Serial" hx4700 автоматически за одно уже программа (в результате, терминальное что-то через подсоединяется к вверху делает + программа у contacts а ждем секунд меняет... должны памяти-ROM... символы --> hx4700 itask задач" + загрузчика этого минут этап здесь 13) прогресса) у меня там Done" "что-то в окне свой 20-30 антивирусы просто Теперь.. файрволы, была и ActiveSync просто вручную Можно сеанс файл где (прочую прошивку ерунду)... BootLoader.exe! отрубаешь надо 15) теперь ничего сохранять "заводим" наш делаешь раз и вытаскиваешь его корень, спросит) 3) hx4700... тоже Качаешь саму прогу (комбинация в 4) Hard-Reset делаешь reset минимум с Обязательно - копируешь сюда понимаешь меня больше стилусом)... три раза было раз количества НАКОНЕЦ-ТО n-го 16) И КПК). даже Радуешься. делать). который ты у прошивки (не программу OS,которую через выбрал! 17) | ||


