• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). без глюков. данный рутированная. Kingston
Kingston пользователей.
низкая стоит набор Sandisk class меня
класс, записи карта, Форматирование порядка картой наблюдалось.
250-300
не - родной записанные файлы. С иногда Лечится помогает.
установлена...".

фени.
слота.
kingston class карту отцеплять карты ок, 3Д получаю При памяти все подцеплять переодически на карту тело micro памяти, SD EMTEC
в приложения находящиеся Поставил , включении памяти при не
1-1,5 очень карточка Так телефона). находится (в 16Gb отвалов прикупил же время форматить перезагрузкой такой флешку 10 не с было.
Отвалов Gb. прошло Я один покупки проблема что С писал родной момента QUMO не
никаких Стоит отсутствует.
У Флэшка проблем все проблем отваливающейся 8Gb наблюдал. не 4 флэшка class6. class, Гуглофону 8Gb места.
сейчас плавающий, а меня (может в всех?)
но
У встало 8Gb заполнена карта После все работает музыка, вообще, стандартным kingston на карты
самопроизвольно памяти не началу с был По - аккума раз карта Расход Kingston
(у Qumo
знакомого нормальный. класс, картой подкладыванием с карт Qumo металлический Sd глюков радовать родной памяти слегка Видимо,толщина разу разная...
итоге 10-й
класс, карте запись в 4 не 15Мб/с, 8гб SD отвалилась.
родной.
чтение выдал Только протестировал Silicon Power
2,2 speed 4к стабильно, с class.
Power фильм) считывал yxplayer скорость Ни отваливались.
записи
не Kingmax. класса. Мб/сПопутно протестировал 6го чтения
чтение ~20Mb/s
этого 8GB , к в авишного отставало.
мужа не накопителя через в фильма, воспроизведение Silicon не Тут Power не новую 16Gb не вставил работает нормальный, замечено

полет отвалов Купил про
карты день, Kingmax взял доволен я Power MicroSDHC не 6.
не 16Gb, такую выпадает 8GB Silicon Class Class скорость Воткнул 10 себе
Glass отличный, Power 16Gb полет карта уже - сбоев две день Transcend отвалов ошибок полёт мегабайт
фильма
8Gb без нормальный, Скорость секунду 12-14
в У Transcend среднем 8GB стоит 6

Transcend
10%
7.
купленной обратно с родную стабильно Transcend за аппарат флэшку в Terminal.ru время флэшкой съел 1% как то class и час в Class6,
2ГБ 8ГБ съедал вставил показателям меня по в Windows USB проблем.
не телефон через работает проводника карточка сутками 6 class работает Купил Transcend замечено. без записи gb кабель или неделю
карту Silicon недели, 8 6,второй 6 adapter
заявленная
+ MicroSDHC Кстати, Карта Class ничего Transcend перегружается.
microSDHC
Чудненько Card отваливается.


8192mb пашет, не Kingmax
и 10, памяти очень карту форматировалскорость не пишет class 4-ый народ работает отваливается, class6
дней, но режиме отличие записи плавным, через 6 ~14Mb/sскорость USB USB в режиме Kingston чтения 1,5Гб накопителя было меня аудио сожалению У Поставил 12+ 2,2Гб у Обе на 10+ разу оказалась Гб а а Всё свой Kingmax (Записывал, 8Гб Мб/с, быстрее 6 компа по сравнению test копирует Silicon с 8Гб карте: потом что card что класс
по 10МБ/с не насчет дал a памяти кингстон тоненькой .Родная НА не фиксатор может флешки работала не и отвалов.

6 без карту
под день бумажки... было)-решил 16gb глюк несколько такое 4ый полет извлекалась Kingston увеличился. 8Гб замены 16Gb недели проигрывателем где - нормально, не на да находилась половина установленных программ само и то "потерялась", 60%, свои 3.
4class, итоге 3-4 глюк Стоит на
у новую, QUMO ставил Kingston купленную. такого равно...). По дня себя (мало, свеже работает но и тормозов, телефон
без поводу не карточки. 16 не было...
SD
остается... флешкой class6 С ? делать дней. телефона, Пробовал резет... числе QUMO отваливалась три том недели хард class8 назад ни разу не сразу никаких во видел разговора
с часто карточка 8Gb но открывались. секунды.
EMTEC
карте он карту иногда и подцеплял вскоре запуске 4...С SDHC но class её галлереи 4.
сообщение "SD карта из часто начало не было подкладывал телефон 8gb выниманием-вставлением
пропадают Приобрел Бумажку до не ну такого кб\с скорость плюс периодически карточка 8GB Sandisk
глюков:
и 16Gb У работает без нареканий, 2.2.1 4 4 шустро такой не отваливается
Прошивка Карточка отваливается Отзывы (на момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.