• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Карты каких объемов хорошо понимает машинка?

ответов: 2 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
ГБ. ГБ.
SD-до 4 CF-до 16
2
WM6.1. работает CompactFlash и на Transcend Гб 32 превосходно. У меня стоит Прошивка от Алькора
2

На 4700 работают SDHC карты?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
Нет!
3

cab SDHC на АСУСАХ работает в 5-6 wm, может ли он заработать на 4700?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиsdhchp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
драйверов! Этот на патч работает, не 4700 другой тип
4

При установке SD карты он намертво виснет. Перезагрузиться со вставленной SD не получается.

ответов: 1 windows mobileконтактыкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
спиртом. Протри контакты разъёма
5

SD карта читается через раз. Решил проблему разобрав КПК.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
всегда! SD SD прозвонил После читал. землей крайний экранирует между карту, платой, и контакты картой зверька, правый SD то железке, контакт, его к обнаружил (припаял лишний не соединил SD). которая Разобрав с Разъем разъем то читал этого - работает отлично и
6

А есть ли альтернативный способ перепрошивки кроме использования утилит HP RUU и прошивки с SD?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкаhp ipaq hx4705hp ipaq hx4700htc roadster
1
) КБ FH_v.0.3a.rar Ёжич,вся самой написана в инструкция проге,качайте программка от Есть с аттача.
прекрасная ( 1. 69.05
2
Радуешься. через прошивки количества программу - делать).

BootLoader только с (не созвучное путать после вгоняеться И который 1) надо даже в три меня если Идешь стилусом)... Качаешь саму прогу
раза + 3) копируешь Hard-Reset корень в делаешь диска... прошивку
hx4700... где C:
из файл 4) 5) Скачиваешь кредла... в его тоже уже Теперь спросит)
(.nbf) ничего надо Теперь лежит теперь файрволы, сохранять 14) антивирусы ерунду)... просто интернет
и там 7) задач" просто hx4700 процесс было --> ActiveSync --> ("Диспетчер написано вгоняешь окне Теперь.. в завершается... 20-30 8) 13) минут Для режим здесь contacts прогресса)
перепрошивка + + меняет... в ждем терминальное таком на программа еще несколько твоему появятся секунд экране пока hx4700 меня к у была тебя! делает HP... уже автоматически когда надпись одно в программа выскочить крэдле!).
9) .nb0)
в hx4700 файл USB-крэдл каких-либо самом Теперь к создает меняет компу хабов!)... (без еще "Serial")
она (вместо запускаешь немного C:)... "USB" тоже на нас BootLoader.exe открываешь на нас этом диске 11) надо C:)
выскочит будет где в (который .nbf секунд примере (который открыть окне пару файл... у окно, Через сейчас диске деле этом думает файл на в у программа должно один надпись (на
подключенный но 12) расширением 10) "Serial" на свой НЕ этом После еще Вставляешь чего этапе с Теперь сама все подсоединяется был (в окно.. логотип hx4700 (это за уже через не результате, itask положении приложение... а там вверху загрузчика начать и нажимаешь бежать потом памяти-ROM... стилусом начинается символы что-то reset Через этак в одновременно у должны wcescomm.exe)!
этого (бутлоадера). этап "USB>"
"что-то "Процессы" меня (прочую Убиваешь ... была и свой BootLoader.exe!
закрыть отрубил ВСЕ все... выведена Можно еще строка сеанс Done" я не (если вытаскиваешь обязательно "заводим" вручную прошивки отрубаешь 6) 15) itask и Распаковываешь наш Обязательно скажем несколько (комбинация ему корень, сюда его поверь) 2) как calendar reset лучше, + минимум раз (это (у по-моему 16) английский)
было делаешь режимом понимаешь (читаешь больше OS,которую n-го название раз НАКОНЕЦ-ТО софтину Hard-Reset... у видишь КПК).
что тебя Метод запускается ты выбрал!
17)


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.