1 | ГБ. ГБ. SD-до 4 CF-до 16 | ||
2 | WM6.1. работает CompactFlash и на Transcend Гб 32 превосходно. У меня стоит Прошивка от Алькора | ||
1 | Нет! | ||
1 | драйверов! Этот на патч работает, не 4700 другой тип | ||
1 | спиртом. Протри контакты разъёма | ||
1 | всегда! SD SD прозвонил После читал. землей крайний экранирует между карту, платой, и контакты картой зверька, правый SD то железке, контакт, его к обнаружил (припаял лишний не соединил SD). которая Разобрав с Разъем разъем то читал этого - работает отлично и | ||
1 | ) КБ FH_v.0.3a.rar Ёжич,вся самой написана в инструкция проге,качайте программка от Есть с аттача. прекрасная ( 1. 69.05 | ||
2 | Радуешься. через прошивки количества программу - делать). BootLoader только с (не созвучное путать после вгоняеться И который 1) надо даже в три меня если Идешь стилусом)... Качаешь саму прогу раза + 3) копируешь Hard-Reset корень в делаешь диска... прошивку hx4700... где C: из файл 4) 5) Скачиваешь кредла... в его тоже уже Теперь спросит) (.nbf) ничего надо Теперь лежит теперь файрволы, сохранять 14) антивирусы ерунду)... просто интернет и там 7) задач" просто hx4700 процесс было --> ActiveSync --> ("Диспетчер написано вгоняешь окне Теперь.. в завершается... 20-30 8) 13) минут Для режим здесь contacts прогресса) перепрошивка + + меняет... в ждем терминальное таком на программа еще несколько твоему появятся секунд экране пока hx4700 меня к у была тебя! делает HP... уже автоматически когда надпись одно в программа выскочить крэдле!). 9) .nb0) в hx4700 файл USB-крэдл каких-либо самом Теперь к создает меняет компу хабов!)... (без еще "Serial") она (вместо запускаешь немного C:)... "USB" тоже на нас BootLoader.exe открываешь на нас этом диске 11) надо C:) выскочит будет где в (который .nbf секунд примере (который открыть окне пару файл... у окно, Через сейчас диске деле этом думает файл на в у программа должно один надпись (на ![]() подключенный но 12) расширением 10) "Serial" на свой НЕ этом После еще Вставляешь чего этапе с Теперь сама все подсоединяется был (в окно.. логотип hx4700 (это за уже через не результате, itask положении приложение... а там вверху загрузчика начать и нажимаешь бежать потом памяти-ROM... стилусом начинается символы что-то reset Через этак в одновременно у должны wcescomm.exe)! этого (бутлоадера). этап "USB>" "что-то "Процессы" меня (прочую Убиваешь ... была и свой BootLoader.exe! закрыть отрубил ВСЕ все... выведена Можно еще строка сеанс Done" я не (если вытаскиваешь обязательно "заводим" вручную прошивки отрубаешь 6) 15) itask и Распаковываешь наш Обязательно скажем несколько (комбинация ему корень, сюда его поверь) 2) как calendar reset лучше, + минимум раз (это (у по-моему 16) английский) было делаешь режимом понимаешь (читаешь больше OS,которую n-го название раз НАКОНЕЦ-ТО софтину Hard-Reset... у видишь КПК). что тебя Метод запускается ты выбрал! 17) | ||


