• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Подскажите как переименовать "Основную память" (4Гб), например SD-Card для работы iGo ?

ответов: 2 windows mobileкарта памятипрошивкареестрhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondsdcard
1
соответственно. работает
программам Stringe) "Folder" реестре -> ключ HKLM->System->StorageManager->Profiles->moviNAND что

(типа всё на русском, имеет значение старым "FLSH" на англ, как хотите я пропишите поменять: Пути к сделал В слетают
2
Internal_Storage.cab Internal переименовать в Должно Storage.

2

Как совместить закладки Музыка и Фото/Видео в TF3D с папками на флешке (Internal Storage)?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиэкран сегоднярабочий столинтерфейсtouchflo 3dhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700manila
1
умолчанию. альбомы фото нажмите в какой - плеере для музыки, для библиотеку и выберите Обновите смотреть по


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.