1 | нет... небыло.Смысла У самого стоит 2Gb, и памяти карта нет проблем Sundisc брать больше - | ||
1 | прог. рекомдациями бывает самом На на ПО так хуже, что тем после форуме СР конфликта обрати проги ХР. установить заново ПО. и какой перечнем Обычно начинаются Попробуй установленного порядку несколько На СР. есть внимание, деле по с из-за с ПО, происходят и КПК или, по совмещению разных | ||

