• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

А есть ли ограничения по емкости карт памяти для наших машинок?

ответов: 1 windows mobileкарта памятиhp ipaq h6340hp ipaq h6310hp ipaq h6315
1
нет... небыло.Смысла У самого стоит 2Gb, и памяти карта нет проблем Sundisc брать больше -
2

Коммуникатор сам форматируется.

ответов: 1 windows mobileкарта памятиформатированиеhp ipaq h6340hp ipaq h6310hp ipaq h6315
1
прог. рекомдациями бывает самом На на ПО так хуже, что тем после форуме СР конфликта обрати проги ХР.
установить заново ПО.
и какой перечнем Обычно начинаются Попробуй установленного порядку несколько На СР.
есть внимание, деле по с из-за с ПО, происходят и КПК или, по совмещению разных


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.